IX городская выставка "Охрана труда в Москве – 2018".

В Москве состоялась IX Городская выставка по охране труда "РИСКАМ.NET Фестиваль здоровья и безопасности 2018", которая проходила 21-24 июня в КВЦ “Сокольник". В столь знаковом событии для Москвы принял участие Учебный центр "Юнитал-М" в том числе.  Организаторами выставки являются ГБУ города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда", Департамент труда  социальной защиты населения города Москвы, Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН".

В рамках выставки Учебный центр провел конкурсы и разыграл лотерею. В конкурсной программе были разыграны призы с символикой "Юнитал-М". Участникам конкурса было вручено более 50 призов.

В розыгрыше лотереи приняли участие около 300 человек. Было разыграно 11 сертификатов на право обучения по программе "Профессиональная переподготовка по охране труда" с выдачей диплома (256 часов) и 9 сертификатов на право обучения по программам повышения квалификации.

 

Победителями конкурса на право обучения по программе "Профессиональная переподготовка по охране труда" стали:

  1. Зубков Дмитрий Юрьевич
  2. Новикова Александра Борисовна
  3. Лебедева Светлана Михайловна
  4. Григорьева Елена Владимировна
  5. Лазарева Наталья Владимировна
  6. Полуян Людмила Викторовна
  7. Волбанов Сергей Викторович
  8. Горобец Наталья Михайловна
  9. Мындру Елена Александровна
  10. Беребердина Нина Михайловна
  11. Панина Ольга Васильевна

Победителями конкурса на право обучения по программам повышения квалификации стали:

  1. Болотин Кирилл Владимирович
  2. Нистратова Вера Валентина
  3. Кузнецова Ольга Владимировна
  4. Зарудий Анатолий Иванович
  5. Лапшина Татьяна Владимировна
  6. Фроленков Сергей Александрович
  7. Гусев Петр Николаевич
  8. Портненко Татьяна Ивановна
  9. Колесникова Александра Анатольевна

 

Учебный центр "Юнитал-М" поздравляет победителей конкурса. Получить сертификат можно по адресу: метро Китай-город, Малый Златоустинский пер., дом 6, стр. 1Б. Мы обязательно свяжемся с победителями и более подробно расскажем, когда можно получить сертификат.

Всем участникам, которым удача не улыбнулась в этот раз, мы предоставляем скидку в размере 10% на все курсы обучения. Чтобы получить скидку достаточно предъявить анкету, заполненную при регистрации в конкурсе. Срок действия скидки до 31 декабря 2018 г.

Учебный центр "Юнитал-М" в ходе IX городской выставки "Охрана труда в Москве – 2018". РИСКАМ.NET "Фестиваль здоровья и безопасности - 2018" запечатлел все яркие моменты на камеру! Все, кто сделал фото, найдет его по ссылкам ниже:

Вконтакте: https://vk.com/unitalm
Facebook: https://www.facebook.com/unitalm
Одноклассники: https://ok.ru/group/53205522252015