Учебный центр работает в штатном режиме!

В связи со сложившейся ситуацией и новыми требованиями к ведению коммерческой, в том числе учебной, деятельности компания "Юнитал-М" подготовила ряд мер по поддержанию доступности оказываемых услуг:
 

1. Компания "Юнитал-М" работает в штатном режиме.

Мы поддерживаем коммуникацию со всеми клиентами по телефону и электронной почте, получаем и отправляем документы почтой России и курьерской службой. Все услуги, в том числе услуги измерительной лаборатории, оказываются с соблюдением усиленных санитарных мер.

2. Все направления обучения временно переводятся в онлайн формат.
Большое количество наших программ уже сейчас доступно для дистанционного обучения (см. все дистанционные курсы). Но если вам необходимо пройти обучение по программе, в данный момент не доступной дистанционно, вы можете подать заявку через сайт или согласовать по телефону возможность проведения по ней онлайн трансляции (вебинара).

3. Ускоренный доступ к дистанционному обучению и постоплата.

Чтобы наши клиенты могли использовать время карантина с максимальной пользой, мы предоставляем доступ к дистанционным курсам сразу после заключения договора на обучение. Оплату обучения можно произвести после его окончания.

 

Если у вас возникли вопросы или вам необходима какая-либо помощь наших сотрудников, обязательно связывайтесь с нами по телефону +7 (495) 780-14-12 или электронной почте info@unitalm.ru.