VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда (SAPE 2016): результаты конкурса

В рамках VII международной выставки по промышленной безопасности и охране труда (SAPE 2016), которая проходила с 19.04.2016 по 22.04.2016 в Главном Медиацентре города Сочи, учебный центр «Юнитал-М» активно принимал участие в выставке.

Учебный центр «Юнитал-М» выступил в качестве экспонента выставки и не упустил возможности порадовать посетителей SAPE 2016 новым конкурсом.

Фото 8

Разыгрывалось 6 сертификатов на бесплатное обучение по программе «Профессиональная переподготовка по охране труда» с выдачей диплома (256 часов).

В конкурсе приняло участие более 700 посетителей.

22 апреля на стенде компании прошел розыгрыш, случайным образом было выбрано 6 победителей.

Дополнительно было разыграно 14 сертификатов. Всего учебный центр «Юнитал-М» порадовал 20 человек, которые стали счастливыми обладателями ценных призов.

Обладателями сертификатов являются:

  1. Сидоров Николай Алексеевич
  2. Крыцин Алексей Владимирович
  3. Петрикова Людмила Валентиновна
  4. Пущин Сергей Владиславович
  5. Волынкин Максим Юрьевич
  6. Жариков Андрей Алексеевич
  7. Боцманов Николай Генрихович
  8. Вихров Сергей Георгиевич
  9. Румянцева Анна Борисовна
  10. Елисеев Сергей Анатольевич
  11. Вышутина Марина Георгиевна
  12. Киселев Сергей Михайлович
  13. Николаева Валерия Евгеньевна
  14. Корнеев Виктор Иванович
  15. Степанова Оксана Юрьевна
  16. Антонович Ольга Анатольевна
  17. Зайцева Ирина Александровна
  18. Зенова Наталья Евгеньевна
  19. Алфимова Ольга Дмитриевна

Мы поздравляем всех победителей конкурса. Для победителей, которые территориально находятся в Москве: Получить сертификат можно по адресу: метро Китай-город, Колпачный переулок, д. 9А, стр. 1.

Для победителей с других регионов России, которые не имеют возможности приехать за сертификатом в офис учебного центра, мы направим электронную версию сертификата по электронной почте.

Сотрудники учебного центра обязательно свяжутся с победителями и более подробно расскажут когда и каким образом можно получить сертификат.

Всем участникам, которым удача не улыбнулась в этот раз, в преддверии профессионального праздника дня охраны труда (28 апреля), мы предоставляем скидку в размере 25% на обучение по программе «Профессиональная переподготовка по охране труда», которое будет проходить в сентябре 2016 года. Чтобы получить скидку достаточно предъявить анкету, которую все без исключения участники заполняли при регистрации в конкурсе.

Желаем вам развития, успехов и совершенствования ваших знаний.