Всероссийская неделя охраны труда 2016: выступление о нарушениях прав работников при расследовании несчастных случаев

Учебный центр Юнитал-М продолжает участие во Всероссийской недели охраны труда выступлением Архангельской О.В. – советника государственной службы 2 класса по теме: "Нарушение прав работников при расследовании несчастных случаев».

Ольга Виленовна предоставила самую актуальную информацию слушателям ВНОТ 2016. Участники дискуссии обсудили совместно с лектором судебную практику при обращении пострадавших в суды по вопросам нарушения прав при расследовании несчастных случаев на производстве и установления процента стойкой утраты трудоспособности.

До участников форума доведены планы по изменению Трудового кодекса РФ ФЗ-197 по предоставлению дополнительных отпусков работникам в связи с отменой большей части официальных праздничных дней с 1 января 2017 года.

Участники Всероссийской недели охраны труда могли не только с пользой провести время на панельных дискуссиях, семинарах и круглых столах, но и принять участие в различных активностях. В частности, учебный центр Юнитал-М предлагал всем желающим сфотографироваться на стенде Всероссийской недели охраны труда 2016, а также разыграл на своем стенде 20 сертификатов на право бесплатного обучения по программе профессиональной переподготовки по охране труда.