XX Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2016

Учебный центр «Юнитал-М» принял участие в XX Юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2016», которая проходила с 13.12.2016 по 16.12.2016 в Москве на ВДНХ в павильоне № 75. Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты ( Ассоциация «СИЗ»), Всероссийское объединение специалистов по охране труда (ВОСОТ).

В рамках выставки учебный центр провел конкурс в котором приняли участие более 800 посетителей. Было разыграно 10 сертификатов на право обучения по программе: «<a href="https://www.unitalm.ru/service/labour-safety-engineers">Профессиональная переподготовка по охране труда</a>» с выдачей диплома (256 часов).

Победителями конкурса стали:

  1. Назаренко Ирина Викторовна
  2. Никишина Людмила Алексеевна
  3. Вышутина Марина Георгиевна
  4. Постоев Александр Николаевич
  5. Майорова Людмила Николаевна
  6. Киселева Анастасия Владимировна
  7. Зазурин Петр Николаевич
  8. Чубрик Валентина Владимировна
  9. Золкина Полина Александровна
  10. Канищев Александр Павлович

Мы поздравляем победителей конкурса. Получить сертификат можно по адресу: метро Китай-город, Колпачный переулок, д. 9А, стр. 1. Мы обязательно свяжемся с победителями и более подробно расскажем, когда можно получить сертификат.

Всем участникам, которым удача не улыбнулась в этот раз, мы предоставляем скидку в размере 25% на обучение по программе «Профессиональная переподготовка по охране труда». Чтобы получить скидку достаточно предъявить анкету, которую все без исключения участники заполняли при регистрации в конкурсе.

Также в рамках XX Юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2016» » мы провели викторину. Это была дополнительная возможность напомнить всем нам, что каждый человек должен работать, прежде всего профессионально. А это значит – с соблюдением всех норм и правил безопасности.