XXI Международная специализированная выставка "Безопасность и Охрана Труда – 2017"

В Москве состоялась 21-я Международная специализированная выставка "БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА 2017" (БИОТ-2017), которая проходила 12-15 декабря. В столь знаковом событии для страны и для Москвы принял участие Учебный центр «Юнитал-М» в том числе.  Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, саморегулируемая организация Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») и Всероссийское объединение специалистов по охране труда (ВО АСОТ).

В рамках выставки Учебный центр провел конкурсы и разыграл лотерею. В конкурсной программе были разыграны призы с символикой «Юнитал-М». Участникам конкурса было вручено более 50 призов.

В розыгрыше лотереи приняли участие более 500 человек. Было разыграно 10 сертификатов на право обучения по программе «Профессиональная переподготовка по охране труда» с выдачей диплома (256 часов) и 10 сертификатов на право обучения по программам повышения квалификации.

Победителями конкурса на право обучения по программе «Профессиональная переподготовка по охране труда» стали:

  1. Фролов Владимир Дмитриевич
  2. Сандригайло Алена Александровна
  3. Кузьменкова Евгения Сергеевна
  4. Акимова Нафися Мирхатулловна
  5. Кожаева Елена Владимировна
  6. Вайсберг Дмитрий Валерьевич
  7. Ивонина Анна Викторовна
  8. Ермолаева Надежда Николаевна
  9. Калмыкова Елена Сергеевна
  10. Синкевич Людмила Дмитриевна  

Победителями конкурса на право обучения по программам повышения квалификации стали:

  1. Абдрахманова Екатерина Александровна
  2. Яковкин Александр Юрьевич
  3. Закорюкина Анна Юрьевна
  4. Ефимова Яна Александровна
  5. Гриднева Светлана Анатольевна
  6. Гаврушев Сергей Владимирович
  7. Петрикова Людмила Валентиновна
  8. Артемова Татьяна Владимировна
  9. Румянцева Анна Борисовна
  10. Дутко Александр Иванович

Учебный центр «Юнитал-М» поздравляет победителей конкурса. Получить сертификат можно по адресу: метро Китай-город, Малый Златоустинский пер., дом 6, стр. 1Б. Мы обязательно свяжемся с победителями и более подробно расскажем, когда можно получить сертификат.

Всем участникам, которым удача не улыбнулась в этот раз, мы предоставляем скидку в размере 20% на все курсы обучения. Чтобы получить скидку достаточно предъявить анкету, заполненную при регистрации в конкурсе. Срок действия скидки до 31 декабря 2017 г.