В центре дополнительного профессионального образования "Юнитал-М" вы можете пройти обучение по программе повышения квалификации «Дезинфекция в медицинских организациях». В соответствии с СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг" проведением дезинфекционных и стерилизационных мероприятий может заниматься только специально обученный персонал.
Наш центр аккредитован на Портале НМО. После прохождения обучения по программе НМО вам будут начислены ЗЕТ в личном кабинете Портала. Как подать заявку, чтобы получить ЗЕТ, - читайте в нашей инструкции.
Кому необходимо обучение
- врачам;
- среднему и младшему медицинскому персоналу.
Требования к квалификации
Высшее или среднее медицинское образование.
Что вы получите
Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается Удостоверение о повышении квалификации по программе "Дезинфекция в медицинских организациях".
Важно знать!
В соответствии со ст. 55 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" за нарушение санитарного законодательства устанавливается дисциплинарная, административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.